» Партнеры » Хостинг DeenHOST — хостинг сайтов, регистрация доменов, домен бесплатно

Хостинг DeenHOST — хостинг сайтов, регистрация доменов, домен бесплатно

Deen.ru - качественный и недорогой хостинг в санкт-петербурге

Сайт о компании, предлагающей свои услуги в трех основных направлениях: печать/полиграфия, хостинг и автоматизация процессов.

На сайте типографии Deenprint в Санкт-Петербурге, специализирующейся на исполнении срочных заказов, предоставлена полная информация обо всем спектре их услуг (обычной, широкоформатной печати, постпечатной обработки и т.д.). Есть возможность ознакомиться с широким ассортиментом полиграфической продукции (портфолио), примерами работ профессиональных дизайнеров команды, найти все контактные данные компании, а также оценить все преимущества сотрудничества именно с типографией Deenprint.

Другой раздел сайта рассказывает о предосталвяемых компанией услугах хостинга (почтовый сервер, заказ хостинга, тарифы на размещение сайтов с разными платными и бесплатными CMS, заказ, регистрация и полное обслуживание доменных имен во многих зонах). Команде дизайнеров, верстальщиков и других специалистов можно заказать также создание нового сайта.

Сделать заказ и на услуги типографии, и на услуги хостера можно прямо на сайте, просто заполнив определенную форму заказа. Также предусмотрена возможность безналичной оплаты с использованием электронных систем платежей WebMoney и ЯндексДеньги.

Ссылка на сайт - > http://deenhost.ru/