» Клиенты » Deppa - аксессуары мобильные и для сотовых телефонов

Deppa - аксессуары мобильные и для сотовых телефонов

www.deppa.ru - мобильные аксессуары

Сайт компании Deppa – производителя и поставщика аксесcуаров для сотовых телефонов. Вверху сайта есть меню, из которого можно перейти на соответствующую страницу с интересующей информацией. Например, прочитав раздел, посвященный компании, можно подробнее узнать об этой фирме, а также о регионах и субъектах Российской Федерации, где представлена компания Deppa и ее продукция.

Содержимое страницы «Новости» продублировано в левой колонке сайта новостным блоком. Сообщения в этом разделе регулярно обновляются; тут можно узнать о последних событиях из мира различных девайсов, мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Свой вопрос представителю компании, касающийся аксессуаров к мобильникам, можно задать в специальной форме, располагающейся как на отдельной странице, так и слева сайта под блоком новостей.

На странице контактов вы найдете адрес, номер телефона, e-mail и другие данные, а также схему проезда. В каталоге товаров можно ознакомиться с продукцией, как их собственного производства, так и сторонних производителей-партнеров. На сайте реализована возможность создания личного кабинета для партнеров, сотрудничающих с компанией Deppa.

Ссылка на сайт - > http://www.deppa.ru