» Клиенты » Import Logistics Forwarding - логистика, перевозка грузов, доставка грузов из китая

Import Logistics Forwarding - логистика, перевозка грузов, доставка грузов из китая

Import Logistics Forwarding - логистика, перевозка грузов, доставка грузов из китая

Сайт компании «Import Logistics Forwarding». Ее специализация – логистика, перевозка грузов. Историю создания этой фирмы, как начиналась и развивалась их деятельность, вы можете с интересом прочитать на странице «О компании».

Об особенностях логистики и видах перевозок, которые осущетсвляет фирма «Ай Эл Форвард» сказано на специальной странице сайта. Эту информацию можно прочитать, перейдя на страницу по ссылке в верхнем меню или пользуясь прямыми ссылками на разделы прямо из меню, постоянно располагающемся в левой колонке страницы.

В этих разделах можно оценить сферу охвата территории (Российская Федерация, ближнее и дальнее зарубежье, в частности, Китай), а также различных транспортных путей, с которыми работает компания (по железной дороге, воздушным и морским путем, автоперевозки). Кроме того, на сайте можно получить сведения о дополнительных услугах, оказываемых компанией, в сфере таможенного оформления ввозимых в Россию товаров, международный перевозок (мониторинг рынка, поиск интересующего товара, транспортировка в РФ до места назначения).

На отдельной странице есть информация об адресе этой компании, сотрудниках, занятых в отделах перевозок по территории Российской Федерации и импорта и международных перевозок, их именах и как с ними можно связаться.

Ссылка на сайт - > http://ilf-dom.com