{feeds-twitts}


Программы

     1. Autoruns
     2. Procexp
     3. WinsockFix
     4. AdMunch
     5. Acronis
     6. The Bat!
     7. MsiClean
     8. Реестр
     9. Смс блокер
     10. iSeoTools для iPhone
     11. iSeoTools для Android
     12. iSeoTools для Symbian

Новости



Подписка

Для чего нужны домены с тиц?

Тиц – это тематический индекс цитирования поискового гиганта Яндекса российского сегмента интернета. Как уже говорилось в прошлой статье - бывают домены с тиц. Домены с тематическим индексом цитирования можно как купить, так и зарегистрировать по-новому.

Откуда появляются домены с тиц? В первую очередь – заброшенные сайты, когда выходит срок регистрации домена, а тематический индекс остается. Некоторые пользователи интернета регистрируют свободные нулевых домены, раскручивают их, поднимают домен в рейтинге, набивают тематический индекс цитирования и потом продают их.

Для чего же нужен домен с тематическим индексом цитирования? В первую очередь – это дает возможность купить или зарегистрировать уже раскрученный с поднятыми рейтингами домен. Для некоторых пользователей это дает очень много возможностей, ведь сайт ну нужно раскручивать, а только поддерживать. То есть такими услугами пользуются пользователи интернета, которые не сильно понимают в раскрутке интернет проектов.

Есть и другие возможности, например, купить домен уже с поднятым тематическим индексом. Быстро поставить на него какой-нибудь сайт, опубликовать несколько материалов и добавить в биржи ссылок (for example: sape.ru) или биржи каталогов статей (for example miralinks.ru). То есть проектом вы практически не занимались, а деньги все ровно капают.

Довольно таки хороший способ, не правда ли?

На обычных интернет проектах свободные домены с большим тематическим индексом цитирования, скорее всего, вы не найдете. Ведь такие домены, как говорится, на полу не валяются. Именно для этого и служат специальные аукционы, на которых пользователи могут купить домен уже с прекрасными, раскрученными показателями. Естественно, чем круче показатели домена – тем больше цену можно за него взять.

Хотелось бы так же отметить, что перед тем, как регистрировать домен с тематическим индексом цитирования и другими показателями проверьте, в индексе ли домен и не забанен ли он поисковыми роботами? Если он забанен то, конечно, есть шанс вывести его, но здесь уже придется много работать. Если вас не пугают трудности – регистрируйте домен.

Так же хотелось бы отметить, что актуальность доменов не только в тематическом индексе цитирования, но и в дате регистрации домена. Чем больше дата регистрации – тем больше поисковые роботы признают этот домен. Так что дерзайте!
7 апреля 2011

Carlitos 26 августа 2013 12:41
Your articles are for when it abslyutelo, positively, needs to be understood overnight.