{feeds-twitts}


Программы

     1. Autoruns
     2. Procexp
     3. WinsockFix
     4. AdMunch
     5. Acronis
     6. The Bat!
     7. MsiClean
     8. Реестр
     9. Смс блокер
     10. iSeoTools для iPhone
     11. iSeoTools для Android
     12. iSeoTools для Symbian

Новости



Подписка

Свой взгляд на биржу ссылок Nahaa.ru

Свой взгляд на биржу ссылок Nahaa.ru

  Сегодня у нас молодая, но довольно таки перспективная биржа ссылок - www.nahaa.ru. Именно о ней, мы с вами и поговорим.

  С первого взгляда на дизайн проекта мне эта биржа импонирует, красочный дизайн, привлекает глаз, да и интересно познать все то, что не опознано. На сегодняшний момент данная биржа состоит в состоянии BETA, но не думаю, что статус этот задержится надолго, ведь столько работы уже проделано.

  Как и в любой другой биржи, есть три вида заработка: для WEB-мастера, для оптимизатора, и для партнера. Что же биржа нам может предложить для WEB-мастера? Размещая ссылки на своем проекте - вы зарабатываете деньги. Система предлагает вам пройти регистрацию, которая займет не более пяти минут. Что для оптимизаторов? Система предлагает покупать ссылки с качественных сайтов, и тем же поднимать посещаемость и продвигать ресурс. Что для партнеров? После регистрации, вы получаете специальный код. Когда по этому коду зарегистрируется человек, вы начнете получать пять процентов от его заработка или 5 процентов от продажи.

С этим разобрались, что следующее меня порадовало? Это количество акций, которое все время возрастает. Акции сделаны таким образом, что даже новичок, который только вчера зарегистрировался, может выиграть 50 или 100 долларов, что тоже немало важно. Мне понравилась доступность и простота данного ресурса, вы с легкостью сможете зарегистрироваться, добавить ресурс и получать прибыль или продвигать проект. То есть, ничего сложного нет, и разобраться легко. Мне так же понравилось, что когда я добавил свой ресурс в систему, то прошло всего несколько часов, как я смог продавать ссылки со своего ресурса и получать реальную прибыль. Это означает, что модераторы компетентные, а главное универсальные и работают, исключительно на благо системы. Высокая скорость индексации страниц ресурса, что тоже есть огромным плюсом в данной сфере. Мне не понравилось, что на главной странице ресурса не перечислены все возможности как оптимизаторов, так и WEB-мастеров вместе с партнерами.

Покупать и продавать ссылки с данной биржи статей действительно безопасно, по крайней мере, это гарантирую сами владельцы биржи ссылок Nahaa. В общем, от использования Nahaa я получил огромное удовольствие, и мне понравилось работать именно с этой биржей статей. Хочу отметить, что цены на продажу ссылок довольно таки высокие, что не может не радовать WEB-мастеров. Я рекомендую вам Nahaa, как профессиональную, добросовестную, а главное честную биржу ссылок.
7 мая 2010

Jonathan 28 августа 2013 17:10
All of these articles have saved me a lot of hedeschaa.